Housebarn примет участие в выставке «ЗАГОРОДОМ»

Housebarn приглашает всех на очередную, восьмую по счету, выставку «Загородом», которая пройдет с 23 по 25 марта 2018 года на территории КВЦ «ЭКСПОФОРУМ» (Санкт-Петербург) в Конгресс-центре, зал Е. На выставке будут представлены более шестидесяти компаний-участников, в том числе ведущие компании в сфере загородного строительства северо-западного региона. На стендах компаний-участников любой посетитель сможет увидеть современные проекты загородных домов, примеры использования последних технологий в строительстве, проследить последние тренды в загородном строительстве.

Housebarn на выставке ЗАГОРОДОМ 2018

На стенде Housebarn будут представлены примеры наших уникальных проектов в стиле BARN, а также проекты мини домов и купольных домов от наших партнеров. Все три дня, в которые будет проводится выставка, рядом с нашим стендом будут находится несколько специалистов, которые смогут проконсультировать желающих по тем или иным вопросам, или Вы можете оставить свои контактные данные, чтобы наши специалисты связались с Вами позднее и полноценно и всесторонне рассмотрели Ваш вопрос.

На примере нашего стенда, посетители выставки смогут увидеть в живую нашу специальную торгово-выставочную конструкцию — ExpoCube, которая успешно используется на фестивалях и выставках.

Помимо красочных стендов, демонстрирующих преимущества той или иной компании, на выставке будут проводится семинары и мастер-классы, на которых будут подняты сложные строительные темы и вопросы, возникающие у большинства строителей на разных этапах обустройства современного загородного дома. На семинарах будут раскрыты темы начиная от выбора места для устройства фундамента и до инженерного оснащения и чистовой отделки частного дома.

Приходите на выставку «Загородом», Housebarn ждет Вас!

    Нужен дом?

    Напишите нам и один из наших менеджеров свяжемся с вами в ближайшее время!

    Наш проект Travokosovv — Благоустройство участка