Строительство бани в поселке “Синявино”

Очередной объект сдан! Компания “Housebarn” завершила строительство бюджетной бани для нашего клиента из СНТ «ВОСХОД 1» (Синявино 2). Главным требованием от заказчика это скорость возведения, при этом не теряя в качестве, и небольшой бюджет. Со всеми пожеланиями и условиями справилась наша компания на отлично. Когда клиент доволен то и компания довольна своей работой.

Строительство бани в поселоке “Синявино”

Возведённая баня имеет односкатную крышу, внешние размеры которой 2,3*7 м. Строение разделено на две зоны с отдельными входами. В первой зоне расположилось небольшое помещение размером 2,3*1 м, где в будущем планируется сделать санузел. В основной части имеется тамбур площадью 2,3 кв. м. с небольшим окном, из которого попадаем в помывочное отделение площадью 5 кв. м. Также из помывочного отделения производится топка печи, которая поставляется в комплекте с баней. В помывочном отделении находится водонагревательный бак, который подсоединён к теплообменнику печи, а также имеется небольшое окно. Из помывочного отделения мы попадаем в парную, площадь которой составляет 5 кв. м. Парилка оборудована двухъярусными полками, печью и камнями.

Каркас обработан огнебиозащитным составом. Баня утеплена минеральной ватой. Стены обшиты пароизоляцией внутри и влаговетрозащитой снаружи. Стены как внутри, так и снаружи обшиты вагонкой класс АВ. Входные двери металлические, внутренние двери собирались на месте и обшивались вагонкой класс АВ. На полу положена шпунтовая доска класс В. Крыша накрыта профлистом.

Комплектацию можно изменять индивидуально под заказчика. Звоните, и мы построим баню которая будет вас радовать долгие года.

    Нужен дом?

    Напишите нам и один из наших менеджеров свяжемся с вами в ближайшее время!

    Наш проект Travokosovv — Благоустройство участка