Участие в выставке «Жилищный проект»

18 и 19 февраля наша компания приняла участие в выставке «Жилищный проект», которая проходила в Санкт-Петербургском СКК.

Скорое начало строительного сезона было хорошо заметно по количеству посетителей данной выставки. В выставке приняли участие более 300 компаний, и несмотря на это к нашему стенду был достаточно живой интерес.

Большинство посетителей выставки интересовали не дорогие и быстровозводимые загородные дома, бани, и коттеджи. Наше предложение, относительно строительству быстровозводимой бани, приятно удивляло потенциальных заказчиков, и они охотно общались с нашими специалистами. Потенциальных покупателей интересовала стоимость предлагаемой нами бани, какая комплектация и сроки возведения. Также наша компания представила инновационную коннекторную технологию, позволяющую быстро и не дорого возводить деревянный каркас небольшого сооружения (бани, гаража, домика, беседки и т.д.). Коннекторами заинтересовались и зарубежные посетители выставки, а именно из Эстонии и Италии.

Подытоживая, можно с уверенностью сказать, что выставка прошла успешно, так как мы получили много положительных отзывов о нашей быстровозводимой бане и про коннекторную технологию. Посетители остались довольны, а это для нас самое главное.

Участие в выставке «Жилищный проект»

    Нужен дом?

    Напишите нам и один из наших менеджеров свяжемся с вами в ближайшее время!

    Наш проект Travokosovv — Благоустройство участка